Уважаемые посетители сайта!

Данный раздел сайта дает вам возможность оставить свои отзывы и предложения о работе нашей образовательной организации. Ваши предложения будут опубликованы, их смогут прочитать и обсудить все читатели нашего сайта. Предлагаем также написать свой положительный или отрицательный отзыв о нашей работе. Все опубликованные мнения можно обсуждать.

Всего отзывов и предложений - 8

Последнее сообщение 24 декабря 2016 г.

Последний комментарий (не задано)

24.12.2016 #7 Новогодние подарки

Огромное спасибо всему персоналу школы и родителям за новогодние подарки для многодетных семей общества "Колосок" по акции "Бумеранг добра"
Сообщение от: ALEKSEY | Оставить комментарий |

23.12.2016 #6 акция "бумеранг".

Выражаю благодарность руководству Лицея 11 за организованную акцию. И всем ребятам, которые преподнесли такие приятные и замечательные подарки нашим деткам. Спасибо Вам за проявленную заботу и внимание. С Уважением, мама 3-их детей, Солдаткина М.В.
Сообщение от: мария | Оставить комментарий |

23.12.2016 #5 Благодарность за чудесные подарки

Спасибо Вам за чудесные подарки нашим детям,Мы семья многодетная 4 детей,всех детей подарили подарки,дети были очень довольны и счастливы.Спасибо Вам большое.
Сообщение от: Екатерина | Оставить комментарий |

23.12.2016 #4 БЛАГОДАРНОСТЬ

Многодетная семья Борисовых (6 детей) благодарит Лицей №11 за благотворительные Рождественские подарки. Дай Бог Вашему Лицею всего самого доброго и необходимого.
Сообщение от: Владимир | Оставить комментарий |

23.12.2016 #3 Благодарность за подарки!

Здравствуйте! Сегодня заходила в центр многодетных "Колосок ". И была приятно удивлена, т. к. моих детей просто задарили подарками (у меня трое детей ). Как выяснилось, организаторами этой акции были учителя и ученики 11 лицея. Хочу сказать огромнейшее спасибо от лица моих детей! Действительно очень порадовали! Подарки хорошие :и для детского творчества, сладкие подарки, и мягкие игрушки. Ещё раз хочу сказать спасибо всем организаторам! У вас добрые сердца! Вашему лицею желаю процветания, удачи и благополучия!
Сообщение от: Анна | Оставить комментарий |

13.12.2016 #2 Ремонт

Почему в школе не делают ремонт, двери в классы как были 20 лет назад так и стоят старые.
Сообщение от: Meshelle | Оставить комментарий |

19.05.2016 #1 Слова благодарности

Хочу выразить СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ учителю 2 "В" класса, Гришаевой Екатерине Александровне за профессионализм, чуткость, внимание и подход к каждому ученику. За требовательность, умение учить и желание детей учиться. За то, что действительно для многих стала «второй мамой». Ребенка сложно переубедить, если «...а так сказала Екатерина Александровна». За авторитарность, СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Когда ребенок верит и доверяет учителю, это дорого стоит. Спасибо большое за Ваш нелегкий труд!!
Сообщение от: Наталья | Оставить комментарий |

Добавить положительный отзыв

21.01.2016 #1 Сосульки

В здании начальной школы на ул. Московская висят огромные сосульки. Никто этим не занимается.
Сообщение от: Родители | Оставить комментарий |

Добавить негативный отзыв