03 февраля 2015

Итоги Всероссийского конкурса по информатике «Алгоритм»:

Дипломами 2 степени награждены:

Грищенко Дмитрий -7 класс

Крамкова Варвара – 7класс

Шишкина Александра – 10 класс

Дипломами 3 степени награждены:

Фактуллин Динислам – 2 класс

Морской Артемий – 4 класс

Бокотей Нина – 7 класс

Курносова Елизавета – 6 класс

Шилова Мария – 11 класс

Кутенев Артем – 10 класс

Дементьев Даниил – 10 класс

Бохан Любовь – 11 класс

23 октября 2014

Конкурс чтецов!

15 октября в честь 200 -летия со дня рождения М.Ю. Лермонтова в лицее проведен школьный этап муниципального конкурса чтецов «Мой Лермонтов». Участники конкурса читали стихотворения русского поэта, не входящие в школьную программу.

Результаты конкурса чтецов:

Среди 5-6 классов:

Победитель – Ермакова Ксения  5Б класс (учитель русского языка и литературы Мицкевич Е.Н.)

Призёр – Шагин Георгий  5В класс (учитель русского языка и литературы Блажко Т.П.)

Призёр–Ангелова Анастасия  6Г класс (учитель русского языка и литературы Гущина Н.Н.)

Среди 7-8 классов:

Победитель – Владимирцев Александр  7Г класс (учитель русского языка и литературы Горяинова В.Н.)

Призёр – Вусик Полина  8В класс (учитель русского языка и литературы Горяинова В.Н.)

Призёр – Бабина София  8А класс (учитель русского языка и литературы Фатеева И.В.)

Призёр – Омарова Заира  8Г класс (учитель русского языка и литературы Блажко Т.П.)

Среди 9-11 классов:

Победитель – Владимирцева  Анастасия 10А класс (учитель русского языка и литературы Грачева Е.Р.)

Призёр – Елизарова Алена 10Б (учитель русского языка и литературы Фатеева И.В.)

Победители школьного этапа представляли наш лицей 21 октября на муниципальном этапе конкурса.

«Отличный сайт - 2017»