Работники образовательной организации

Список работников

По фамилиям По должностям Подробный фильтр

Руководство образовательной организации

  1. Орлова Елена Анатольевна директор образовательного учреждения
  2. Кандалов Юрий Николаевич заместитель директора
  3. Капустина Елена Васильевна заместитель директора
  4. Клятова Ольга Алексеевна заместитель директора
  5. Костяева Раиса Алексеевна заместитель директора
  6. Кузьмин Денис Сергеевич заместитель директора
  7. Овсянникова Татьяна Николаевна заместитель директора
  8. Осипова Ирина Александровна заместитель директора
  9. Примак Ольга Федоровна заместитель директора
  10. Сибирев Александр Васильевич заместитель директора
  11. Фомичева Татьяна Владимировна заместитель директора

Педагогические работники образовательной организации

  1. Авилова Яна Анатольевна учитель
  2. Андрачук Татьяна Ивановна учитель
  3. Антонова Ольга Игоревна учитель
  4. Астраханцева Валентина Анатольевна учитель
  5. Баркина Татьяна Сергеевна учитель
  6. Баркова Наталья Алексеевна учитель
  7. Бевзик Павел Юрьевич учитель
  8. Бекрень Татьяна Николаевна учитель
  9. Блажко Татьяна Петровна учитель
  10. Богомолова Ирина Ивановна учитель
  11. Будылина Лидия Анатольевна учитель
  12. Владимирцева Анна Валерьевна заместитель директора
  13. Галкина Нина Николаевна учитель
  14. Горшунова Елена Эдуардовна учитель
  15. Горяинова Валентина Николаевна учитель
  16. Грачева Елена Радионовна учитель
  17. Гущина Наталья Николаевна учитель
  18. Данилкина Лариса Георгиевна учитель
  19. Денисова Юлия Владимировна учитель
  20. Дорожкин Константин Александрович учитель
  21. Золотина Ирина Вячеславовна учитель
  22. Калинникова Александра Сергеевна учитель
  23. Карпушова Елена Александровна учитель
  24. Кацыв Людмила Ейликовна учитель
  25. Кирюхина Мария Михайловна учитель
  26. Клёнц Вероника Анатольевна учитель
  27. Клименко Юлия Михайловна учитель
  28. Климушина Нина Васильевна учитель
  29. Княжев Владимир Николаевич учитель
  30. Колчанова Галина Ивановна учитель
  31. Корчева Наталья Геннадьевна учитель
  32. Костина Ольга Анатольевна учитель
  33. Кузина Наталья Дмитриевна учитель
  34. Кунцевич Татьяна Анатольевна учитель
  35. Кутурина Наталия Юрьевна учитель
  36. Лебедева Ирина Федоровна учитель
  37. Лысикова Наталья Виленовна заведующий библиотекой
  38. Магомедова Венера Ибрагимовна учитель
  39. Мальцева Светлана Вениаминовна педагог-психолог
  40. Мартинович Елена Владимировна учитель
  41. Мартыненко Любовь Алексеевна учитель
  42. Марусяк Лариса Анатольевна учитель
  43. Матросова Лариса Яковлевна учитель
  44. Минакова Ольга Петровна учитель
  45. Овсянников Александр Владимирович учитель
  46. Овсянникова Татьяна Николаевна учитель
  47. Орлов Виталий Юрьевич учитель
  48. Покутнев Вадим Николаевич педагог дополнительного образования
  49. Полянская Светлана Владимировна учитель
  50. Поставнёва Оксана Анатольевна учитель
  51. Потоцкая Ирина Валерьевна учитель
  52. Прилепова Светлана Ивановна учитель
  53. Ромашкова Валентина Михайловна учитель
  54. Савина Оксана Владимировна социальный педагог
  55. Сиренко Александр Николаевич учитель
  56. Смирнова Ирина Витальевна учитель
  57. Сохова Зарема Борисовна учитель
  58. Стопка Татьяна Викторовна учитель
  59. Тарбякова Дина Михайловна учитель
  60. Тарбяков Пётр Иванович учитель
  61. Топтаева Ксения Романовна учитель
  62. Тур Марина Владимировна учитель
  63. Учанова Лариса Юрьевна учитель
  64. Фатеева Ирина Валентиновна учитель
  65. Шальнева Маргарита Сергеевна учитель
  66. Шаранова Татьяна Валентиновна учитель
  67. Шестакова Татьяна Алексеевна учитель

Курсы повышения квалификации за 2016-2017 учебный год

29 июня 2017

Аттестация педагогических работников за 2016-2017 учебный год

Подписка на новости сайта
Подписчиков - 33
Общероссийский рейтинг школьных сайтов
Отличный сайт
«Отличный сайт - 2017»